Тендер: Поставка легковых автомобилей марки HAVAL F7x или эквивалент
Начальная цена
6 729 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240016043800028.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413661428
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 10.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов № 32413661428-03 от 11.06.2024.pdf 1.83 МБ
- 11.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 3241366142802 от 11.06.2024.pdf 1.59 МБ
- 10.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32413661428-01 от 10.06.2024.pdf 1.66 МБ
- 31.05.2024
- Приложение № 4 Проект договора ФЗ-223.docx 60 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf 1.01 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024.pdf 23.16 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки ФЗ-223.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса