Тендер: разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция ПС 110 кВ ЗТМ с заменой трансформатора Т-1 и Т-2 на 2х63 МВА
Начальная цена
22 334 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
17.06.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413660641
- ЕЭТП Росэлторг 32413660641
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 15:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.07.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- БРО ПП.rar 264 КБ
- 31.07.2024
- ППС 2 - 32413660641.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413660641 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32413660641-02 42 КБ
- 27.07.2024
- Результаты переторжки по 32413660641.rtf 67 КБ
- 26.07.2024
- ППС 32413660641.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413660641 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32413660641-02 41 КБ
- Иной протокол №32413660641-01 46 КБ
- 24.07.2024
- HappenedRetrade 32413660641.rtf 13 КБ
- 23.07.2024
- ПРС 32413660641.docx 23 КБ
- 12.06.2024
- ЗТМ_пр1_к_рду_19-330.docx 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413660641 25 КБ
- 08.06.2024
- ИК изм. 1 - 32413660641.docx 60 КБ
- НОВ.РЕД. ПИР Рек-ция ПС-110 ЗТМ ППН РД .zip 32.04 МБ
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413660641 (Версия №2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413660641 26 КБ
- 07.06.2024
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснение[13].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413660641 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413660641 26 КБ
- 01.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.05.2024
- ОК - ПИР Рек-ция ПС-110 ЗТМ ППН РД .zip 24.09 МБ
- zakupki223-notification-32413660641-0.html 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса