Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
2 198 764 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3106642
- 223-ФЗ ЕИС 32413664607
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 10.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса