Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
13.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3106802
- 223-ФЗ ЕИС 32413664757
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 13.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол 3 3106802 итоговый.docx 16 КБ
- ППИ ЗПМСП 3106802 (лот 1) от 19.06.2024.html 5 КБ
- 18.06.2024
- Протокол 2 3106802 рассм 2 ч.docx 15 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3106802 (лот 1) от 17.06.2024.html 5 КБ
- 15.06.2024
- Протокол 1 3106802 рассм 1 ч.docx 14 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3106802 (лот 1) от 14.06.2024.html 4 КБ
- 31.05.2024
- Документация о закупке автошин.7z 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса