Тендер: Поставка электроустановочных изделий
Начальная цена
28 553 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; Череповецкий район, деревня Ясная Поляна
,
Вологодская область
Завершён
20.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413663637
Подача заявок (МСК)
01.06.2024 - 20.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2024
Документация
- 04.07.2024
- 2 Протокол рассмотрения заявок - ОЗПЭФ электроустановочные изделия (6538174 v2).pdf 188 КБ
- Иной протокол №32413663637-02 45 КБ
- 03.07.2024
- 1 Протокол открытия доступа - ОЗПЭФ электроустановочные изделия (6531094 v2).pdf 176 КБ
- Иной протокол №32413663637-01 41 КБ
- 13.06.2024
- 13.06.2024 Изменения в документацию ОЗПЭФ электроустановочные изделия_продление сроков 18 КБ
- 13.06.2024 Извещение ЗПЭФ Электроустановочные изделия (6323053 v1)_продление сроков 62 КБ
- Извещение о закупке № 32413663637 (Версия №2) 42 КБ
- 31.05.2024
- Извещение ЗПЭФ Электроустановочные изделия (6323053 v1).DOC 62 КБ
- Документация ЗПЭФ Электроустановочные изделия (6323055 v1).DOC 2.01 МБ
- zakupki223-notification-32413663637-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса