Тендер: Поставка грузового электротрицикла и комплектующих к нему тяговых аккумуляторов
Начальная цена
658 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3106601
- 223-ФЗ ЕИС 32413664017
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 10.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.06.2024 10:00 - 13.06.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол №177 вторые части трицикл.pdf 1.1 МБ
- Протокол №178 итог трицикл.pdf 909 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3106601 (лот 1) от 14.06.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3106601 (лот 1) от 14.06.2024.html 6 КБ
- 11.06.2024
- Протокол №174.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3106601 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- 31.05.2024
- Электротрицикл грузовой и комплектующие Документация и Извещение 000.docx 134 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса