Тендер: оказание транспортно-экспедиционных услуг по таможенному оформлению, переупаковке, хранению и авиатранспортировке грузов (чартер) для АЭС Руппур в Народной Республике Бангладеш
Начальная цена
6 875 782 USD
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Домодедово; г. Химки; г. Жуковский; г. Дакка; г. Ишварди
,
Завершён
20.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3204318
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 15:59 - 20.06.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.07.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Срок поставки (МСК)
30.07.2024 23:59 - 30.07.2025 23:59
Документация
- 13.08.2024
- Протокол 1 2405311065180.rar 828 КБ
- Протокол 2 2405311065180.rar 827 КБ
- Протокол 3 2405311065180.rar 668 КБ
- 02.08.2024
- Приглашение переторжку.docx 25 КБ
- Извещение о возобновлении от 26.06.2024.pdf 238 КБ
- Извещение о приостановке от 19.06.2024.pdf 239 КБ
- Уведомление об устранении опечатки.pdf 120 КБ
- Извещение о внесении изменений.rar 94 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 69 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 70 КБ
- Протокол 1_2405311065180.rar
- Протокол 2_2405311065180.rar
- Протокол 3_2405311065180.rar
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:49. ТП Фабрикант 150 КБ
- 31.05.2024
- Извещение от 31 543 КБ
- Том 1 747 КБ
- Том 2 188 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 154 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса