Тендер: Извещение № 181 Поставка товара - Автомобиль-мастерская для перевозки бригады
Начальная цена
28 704 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413663352
- 223-ФЗ ЕИС 32413663352
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 10:00
Документация
- 29.06.2024
- Протокол подведения итогов 181.zip 316 КБ
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 17:23. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Документация 181 с изменениями 3.docx 150 КБ
- Извещение 181 с изменениями 3.docx 34 КБ
- Извещение о внесении изменений 3.docx 32 КБ
- Форма предложения 181 3.xlsx 18 КБ
- 05.06.2024
- Извещение о внесении изменений 2.docx 28 КБ
- Форма предложения 181 2.xlsx 18 КБ
- Документация 181 с изменениями 2.docx 151 КБ
- 03.06.2024
- Извещение о внесении изменений 1.docx 28 КБ
- Форма предложения 181 1.xlsx 18 КБ
- Документация 181 с изменениями 1.docx 150 КБ
- 31.05.2024
- Извещение 181.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦ договора 181.xlsx 11 КБ
- Документация 181.docx 150 КБ
- Проект договора 181.doc 225 КБ
- Форма предложения 181.xlsx 18 КБ
- Форма ценового предложения 181.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса