Тендер: Поставка автомобильных шин для грузовых автомобилей и спецтехники
Начальная цена
31 137 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413661907
- 223-ФЗ ЕИС 32413661907
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- итоговый протокол 263 6..pdf 2.31 МБ
- 21.07.2024
- Протокол 2 частей.7z 154 КБ
- 17.07.2024
- Протокол 1 частеи? 2024 263 4.pdf 613 КБ
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 18:31. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Приложение к ТЗ.doc 2.25 МБ
- Протокол 2024 263 3 внсн изм в зд и продления на 05.07.pdf 2.1 МБ
- Приложение к ТЗ.doc 2.25 МБ
- Поставка автомобильных шин для грузовых автомобилей и спецтехники.docx 1020 КБ
- Поставка автомобильных шин для грузовых автомобилей и спецтехники.docx 1020 КБ
- Уведомление о внсн изм в зд и продлении на 05.07.docx 59 КБ
- Протокол 2024 263 3 внсн изм в зд и продления на 05.07.pdf 850 КБ
- Доверенность МЧД 2023.docx 12 КБ
- Уведомление о внсн изм в зд и продлении на 05.07.docx 59 КБ
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:03. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Протокол продления на 25.06.pdf 119 КБ
- Уведомление о продлении на 25.06.docx 23 КБ
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
- Доверенность МЧД 2023.docx 12 КБ
- Уведомление о продлении на 03.07.docx 23 КБ
- Протокол продления на 03.07.pdf 119 КБ
- 13.06.2024
- Закупочная документация.docx 1.24 МБ
- 31.05.2024
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
- Закупочная документация.docx 1.24 МБ
- Извещение о закупке 263.docx 60 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 166 КБ
- Приложение Техническое задание груз авто.pdf 869 КБ
- Поставка автомобильных шин для грузовых автомобилей и спецтехники.docx 1022 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса