Тендер: Ремонт зданий и сооружений, объектов ГО и ЧС. Волжская ТЭЦ
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32413663566
- 223-ФЗ ЕИС 32413663566
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 13.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Итоговый протокол.docx 14 КБ
- Иной протокол №32413663566-03 34 КБ
- 20.06.2024
- Протокол КЧ.docx 14 КБ
- Протокол ТЧ.docx 14 КБ
- Иной протокол №32413663566-02 33 КБ
- Иной протокол №32413663566-01 33 КБ
- 01.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.05.2024
- Документация о закупке Ремонт ЗиС объектов ГОиЧС ВТЭЦ.docx 389 КБ
- Извещение о закупке.docx 62 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса