Тендер: Поставка автомобильных шин для легковых автомобилей
Начальная цена
5 643 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
10.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413662868
- 223-ФЗ ЕИС 32413662868
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол итоги 908 3.pdf 220 КБ
- 25.06.2024
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
- Протокол 2024 908 2 рассмотрения 2 части 2.pdf 168 КБ
- Протокол 1 частей 2024 908 1.pdf 84 КБ
- 31.05.2024
- ЗД ЗП МСП легк авто шины.docx 1.95 МБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 27 КБ
- Приложение Техническое задание легк ато.pdf 1.1 МБ
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
- Поставка автомобильных шин для легковых автомобилей.docx 1.75 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса