Тендер: Поставка полуприцепа бортового
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM31052400093
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 25.06.2024
- 221-24-НЗК Протокол подведения итогов.pdf 202 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:45. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 221-24-НЗК Извещение в редакции от 11.06.2024 .DOC 510 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 221-24-НЗК Извещение о внесении изменений в редакции от 11.06.2024.docx 32 КБ
- 31.05.2024
- 221-24-НЗК Извещение 6053691 v1 .DOC 513 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса