Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
2 228 603 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3106475
- 223-ФЗ ЕИС 32413663736
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 10.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.06.2024 11:00 - 13.06.2024 11:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов № 32413663736.pdf 569 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 32413663736.pdf 492 КБ
- ППИ АМСП 3106475 (лот 1) от 14.06.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3106475 (лот 1) от 14.06.2024.html 5 КБ
- 13.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3106475 (лот 1) от 13.06.2024.html 5 КБ
- 11.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 32413663736.pdf 499 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3106475 (лот 1) от 11.06.2024.html 4 КБ
- 31.05.2024
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация об аукционе.docx 1.64 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса