Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
25 131 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Пушкин;г. Кронштадт;г. Красное Село;г. Колпино;Всеволожский район, городской поселок имени Морозова;г. Всеволожск;г. Мурино;Всеволожский район
,
Завершён
17.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4052751
- 223-ФЗ ЕИС 32413663746
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 17.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- 32413663746_2.doc 10 КБ
- 21.06.2024
- Иной протокол №32413663746-01 34 КБ
- 32413663746_2[3].doc 109 КБ
- 20.06.2024
- 32413663746__1.doc 107 КБ
- 01.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.05.2024
- Конкурсная_документация_1-12_ДМС.docx 281 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413663746 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 256 592,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса