Тендер: Поставка химической продукции (Аммиак технический жидкий)
Начальная цена
1 561 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 330373
- 223-ФЗ ЕИС 32413662666
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 07.06.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Иной протокол №32413662666-01 31 КБ
- 11.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 23.01-30-1858 от 11.06.2024.pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 14 КБ
- 31.05.2024
- Документация о закупке аммиак безводный сжиженный 1858 25871164 v1 .DOCX 258 КБ
- Документация о закупке аммиак безводный сжиженный 1858 25871164 v2 .PDF 711 КБ
- Приложение №1. Технические требования техническое задание аммиак безводный сжиженный 1858 .PD 25871168 v1 .PDF 110 КБ
- Приложение №2. Проект договора аммиак безводный сжиженный 1858 25871169 v1 .DOCX 155 КБ
- Приложение №7. Расчет обоснование НМЦ аммиак безводный сжиженный 1858 25871170 v1 .XLSX 12 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Приложение №1. Технические требования (техническое задание)_аммиак безводный сжиженный_(1858).PD (25871168 v1) 110 КБ
- Извещение о закупке № 32413662666 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса