Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
190 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
07.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413658218
- РАД (Lot-Online) 32413658218
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 07.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Итоговый протокол №32413658218-01 50 КБ
- 07.06.2024
- 162 В СКАН Протокол № 324 13658218 от 07 06 2024.pdf 913 КБ
- 30.05.2024
- 162 ВНИИОК ДОГОВОР Запчас ти на сельхозтехнику .docx 99 КБ
- 162 ВНИИОК ИЗВ ЕЩЕНИЕ Запчасти на сх технику 190 797,00.docx 129 КБ
- 223. ЗАЯВКА (ЗК) - це новое предложение.docx 41 КБ
- 223. ЗАЯВКА СМП (ЗК) - основаная часть.docx 57 КБ
- 223. ИНСТРУКЦ ИЯ по заполнен ию котировочн ой заявки.docx 124 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413658218 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса