Тендер: Поставка товарного бетона
Начальная цена
1 938 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
10.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3104809
- 223-ФЗ ЕИС 32413658336
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 10.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- протокол.pdf 78 КБ
- 30.05.2024
- Извещение поставка бетона товарного.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса