Тендер: Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса совместной технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ Secret Net
Начальная цена
3 988 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009898000036
- 223-ФЗ ЕИС 32413658207
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 13.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 17.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол №39-2 от 17.06.2024.docx 25 КБ
- 14.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол №39-1 от 14.06.2024.docx 26 КБ
- 31.05.2024
- 123_1_Проект_ключ активации для SecretNet (ключ для активации ПО+Тех под) — изменение.docx 33 КБ
- 123 Документация — изменение.docx 105 КБ
- Перечень изменений.doc 50 КБ
- 30.05.2024
- 123_1_Проект_ключ активации для SecretNet (ключ для активации ПО+Тех под).docx 33 КБ
- 123 Документация.docx 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса