Тендер: Поставка продуктов питания (колбаски(сосиски))
Начальная цена
25 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, село Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
07.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 330151
- 223-ФЗ ЕИС 32413657459
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 16:00 - 07.06.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол итоговый.pdf 198 КБ
- Протокол итоговый.doc 69 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 07.06.2024
- Протокол 2 части.pdf 137 КБ
- Протокол 2 части.doc 40 КБ
- Протокол 1 части.pdf 138 КБ
- Протокол 1 части.doc 40 КБ
- 5.Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 2.Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 30.05.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- 654 (05-3603) Колбаски, сосиски.doc 456 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса