Тендер: Выполнение работ по проведению эксплуатационных испытаний электрооборудования и электроустановок в учебных корпусах № 1, 2, 3, 4, 5, в общежитиях № 2, 3, 4 и в бассейне КГУ им. К. Э. Циолковского
Начальная цена
1 199 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
06.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3104514
- 223-ФЗ ЕИС 32413657585
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).docx.pdf 139 КБ
- ППИ ЗКМСП 3104514 (лот 1) от 07.06.2024.html 11 КБ
- 30.05.2024
- УК1 испытание электрооборудования 1 кв 2024 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 132 КБ
- Извещение котировка.docx 3.86 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса