Тендер: Поставка замороженной мясной продукции
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3104566
- 223-ФЗ ЕИС 32413657418
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 07.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- Протокол №3104566 (поставка замороженной мясной продукции).pdf 1.21 МБ
- ППИ ЗКМСП 3104566 (лот 1) от 10.06.2024.html 5 КБ
- 30.05.2024
- Котировочная заявка (Приложение №4).docx 24 КБ
- 1. Извещение.docx 66 КБ
- Проект договора (Приложение №3).docx 78 КБ
- Котировочная заявка (Приложение №4).pdf 720 КБ
- ТЗ (Приложение 1).pdf 834 КБ
- ТЗ (Приложение 1).docx 27 КБ
- Проект договора (Приложение №3).pdf 635 КБ
- Извещение на поставку замороженной мясной продукции.pdf 5.59 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса