Тендер: Выполнение работ по установке интеллектуальных приборов учета электрической энергии на границе с потребителями, подключенными от трансформаторных подстанций
Начальная цена
4 740 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4052497
- 223-ФЗ ЕИС 32413654056
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024 22:59
Документация
- 11.06.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 150 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 186 КБ
- 07.06.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 109 КБ
- 30.05.2024
- Приложение_№_13_к_документации_(Ресурсная_ведомость_№_4).xlsx 126 КБ
- Приложение_№_14_к_документации_(Ресурсная_ведомость_№_5).xlsx 122 КБ
- Документация.docx 144 КБ
- Извещение[2].docx 27 КБ
- Приложение_1_к_Техническому_заданию_(Адресный_перечень).xlsx 42 КБ
- Приложение_№_1_к_документации_(Техническое_задание).docx 36 КБ
- Приложение_№_2_к_документации_(Договор).docx 70 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Сводная_таблица).xlsx 12 КБ
- Приложение_№_4_к_документации_(калькуляция).xlsx 142 КБ
- Приложение_№_5_к_документации_(калькуляция).xlsx 146 КБ
- Приложение_№_6_к_документации_(калькуляция).xlsx 98 КБ
- Приложение_№_7_к_документации_(калькуляция).xlsx 127 КБ
- Приложение_№_11_к_документации_(Ресурсная_ведомость_№_2).xlsx 145 КБ
- Приложение_№_13_к_документации_(Ресурсная_ведомость_№_3).xlsx 98 КБ
- Приложение_№_8_к_документации_(калькуляция).xlsx 122 КБ
- Приложение_№_9_к_документации_(Технические_характеристики).doc 108 КБ
- Приложение_№_10_к_документации_(Ресурсная_ведомость_№_1).xlsx 142 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 34 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса