Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4052576
- 223-ФЗ ЕИС 32413656851
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024 22:59
Документация
- 14.06.2024
- Итоговый_протокол.pdf 185 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 143 КБ
- 10.06.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 103 КБ
- 30.05.2024
- Извещение[14].docx 27 КБ
- Приложение_№1_к_документации_(Техническое_задание)[1].doc 78 КБ
- Приложение_№2_к_документации_(Проект_договора).doc 134 КБ
- Приложение_№3_к_документации_(Калькуляция).xlsx 561 КБ
- Приложение_№4_к_договору_(Ресурсная_ведомость).xls 41 КБ
- Приложение_№5_к_документации_(форма_акт_приема-передачи).doc 29 КБ
- Документация[8].docx 144 КБ
- Приложение_№6_к_документации_(Сводная_таблица_единичных_расценок).xlsx 561 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса