Тендер: Поставка запасных частей для трансмиссии и установки силовой автогрейдера TG-140
Начальная цена
675 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
17.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413656844
- 223-ФЗ ЕИС 32413656844
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 17.06.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника аукциона.pdf 1.09 МБ
- Иной протокол №32413656844-01 36 КБ
- 31.05.2024
- Извещение (печатная форма)
- 30.05.2024
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Раздел I АД.docx 197 КБ
- Раздел II Техническое задание.docx 22 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 62 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- zakupki223-notification-32413656844-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса