Тендер: Тендер по выбору подрядной организации для проведения технического обслуживания и аварийно-восстановительных работ систем кондиционирования воздуха
Начальная цена
5 703 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Рязань, г. Ярославль
,
Завершён
07.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT30052400007
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 23.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:41. ЕЭТП Росэлторг 111 КБ
- 30.05.2024
- RFQ[1].rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса