Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
199 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413656107
- РАД (Lot-Online) 32413656107
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 24.06.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Иной протокол №32413656107-02 34 КБ
- Иной протокол №32413656107-01 35 КБ
- 26.06.2024
- Протокол первые части.pdf 1.03 МБ
- Протокол вторые части, итоги.pdf 1022 КБ
- 14.06.2024
- Приказ о внесе нии изменений в Документацию и Извещение.pdf 559 КБ
- извещение АЭФ (с изменениями).doc 101 КБ
- Документация АЭФ ( с изменениями).doc 361 КБ
- Извещение о закупке № 32413656107 (Версия №2) 56 КБ
- Изменения от 14.06.2024 18:02. РАД 19 КБ
- 30.05.2024
- Документация АЭФ.doc 360 КБ
- извещение АЭФ.doc 101 КБ
- ТЗ СТО.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Обоснование н ачальной (макм имальной) цены договора.docx 27 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Описание предмета закупки 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413656107 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса