Тендер: Извещение № 174 Поставка товара (Самосвал)
Начальная цена
39 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413656959
- 223-ФЗ ЕИС 32413656959
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 10:00
Документация
- 29.06.2024
- Протокол подведения итогов 174.zip 305 КБ
- 30.05.2024
- Приложение 1.png 1.41 МБ
- Документация 174.docx 148 КБ
- Извещение 174.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦ договора 174.xlsx 11 КБ
- Приложение 3.png 1.4 МБ
- Проект договора 174.doc 225 КБ
- Приложение 2.png 945 КБ
- Форма предложения 174.xlsx 17 КБ
- Форма ценового предложения 174.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса