Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
973 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3104236
- 223-ФЗ ЕИС 32413657437
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 07.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол №3104236 (поставка молока и молочной продукции).pdf 1.23 МБ
- ППИ ЗКМСП 3104236 (лот 1) от 07.06.2024.html 5 КБ
- 30.05.2024
- Проект договора на 3кв.2024г. (приложение № 3).pdf 636 КБ
- Извещение.pdf 6.04 МБ
- Извещение запрос котировок молоко МСП 3кв. 2024г.docx 69 КБ
- Котировочная заявка (Приложение №4).docx 24 КБ
- Приложение №1.pdf 1.07 МБ
- ТЗ на 3кв. 2024 Приложение 1.docx 41 КБ
- Котировочная заявка (Приложение №4).pdf 719 КБ
- Приложение №2.pdf 369 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса