Тендер: Аппарат-физиодиспенсер ICT motor DENTIUM (Корея) с наконечником угловым TRAUS CRB26LX с оптикой 20:1 Saeshin (Корея) (или эквивалент)
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
07.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413657249
- РЭСТ 0079824005DP
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 07.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Иной протокол №32413657249-01 35 КБ
- 10.06.2024
- ПРОТОКОЛ 7.pdf 1.93 МБ
- 2024-06-10_32413657249_Протокол.doc 31 КБ
- 31.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.05.2024
- 2024-05-30_0079824005DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ФИЗИОДИСПЕНСЕР.docx 102 КБ
- !!!!!ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413657249 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса