Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора Hemolux 19
Начальная цена
425 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 330489
- 223-ФЗ ЕИС 32413665549
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 11:00 - 11.06.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Итоговый протокол 16.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 16.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 16.docx 16 КБ
- 03.06.2024
- Документация №16 для ЭА МСП.doc 522 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса