Тендер: ПИР+СМР. Реконструкция ПС 110 кВ Кожевниково с оснащением дуговой защиты в КРУ-10 кВ , Реконструкция ПС 110 кВ Бакчар с оснащением дуговой защиты в КРУ-10 кВ
Начальная цена
8 982 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бакчарский район, село Бакчар;Кожевниковский район, село Кожевниково
,
Томская область
Завершён
10.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413665369
- ЕЭТП Росэлторг 32413665369
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 10.06.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 385 КБ
- Лист согласования.pdf 50 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 391 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- HappenedRetrade 32413665369.rtf 10 КБ
- HappenedRetrade 32413665369.rtf 10 КБ
- Лист согласования.pdf 50 КБ
- 22.06.2024
- HappenedRetrade_32413665369.rtf 10 КБ
- 20.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- Лист согласования.pdf 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 391 КБ
- Иной протокол №32413665369-01 45 КБ
- 04.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2024
- на ЭТП
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- на ЭТП 1.26 МБ
- Извещение о закупке № 32413665369 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
269 460,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса