Тендер: Поставка пневматических шин на аэродромный транспорт и автогрейдер
Завершён
31.05.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000575
- 223-ФЗ ЕИС 32413662419
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 17:00
Документация
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 18:09. RFHC-zakupki 22 КБ
- 03.06.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Проект договора.doc 173 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 61 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса