Тендер: оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений (СИ)
Начальная цена
192 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
11.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3106907
- 223-ФЗ ЕИС 32413665089
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 11.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- 03.06.2024
- Документация, извещение.doc 279 КБ
- Обоснование НМЦК поверка Северо-Курильск.xlsx 26 КБ
- проект договора.docx 44 КБ
- Т.З. поверка Северо-Курильск.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса