Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
15 412 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омский район;г. Называевск;г. Омск;Омский район, село Троицкое;Омский район, поселок Омский
,
Омская область
Завершён
17.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413666082
- 223-ФЗ ЕИС 32413666082
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 03:00
Документация
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 10:51. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 2. Проект договора поставки бензин .docx 67 КБ
- 1. Извещение и документация общая .docx 69 КБ
- 04.06.2024
- 2. Проект договора поставки бензин .docx 67 КБ
- 03.06.2024
- 1. Извещение и документация общая .docx 70 КБ
- 2. Проект договора поставки бензин .docx 67 КБ
- 1. Извещение и документация общая .docx 70 КБ
- 2. Проект договора поставки бензин .docx 67 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса