Тендер: Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения работников
Начальная цена
3 834 248 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область; Пермский край; Челябинская область; Республика Башкортостан
,
Завершён
14.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413665272
- ЕЭТП Росэлторг 32413665272
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 14.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса