Тендер: Выполнение работ по расчистке трасс ВЛ
Начальная цена
930 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта; г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3105358
- 223-ФЗ ЕИС 32413659762
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 10.06.2024 10:00
Документация
- 12.06.2024
- 3. Итоговый протокол 90-ЗК24-ККТ.pdf 140 КБ
- ППИ ЗКМСП 3105358 (лот 1) от 11.06.2024.html 5 КБ
- 31.05.2024
- Приложение №2 - СД, ЛС Расчистка трасс ВЛ Ухта, Сосногорск, Княжпогосткий р-н от ДКР(v1).xlsx 115 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 90-ЗК24-ККТ.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №3 - Календарный график .xlsx 13 КБ
- 1. Извещение 90-ЗК24-ККТ.docx 96 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса