Тендер: Оказание услуг по покосу травы и вырубке древесно-кустарниковой растительности
Начальная цена
7 080 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
14.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500409.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413659836
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 14.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 04.07.2024
- Итоговый протокол.pdf 422 КБ
- 03.07.2024
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 29.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 374 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 365 КБ
- 31.05.2024
- 2. Документация.7z 8.84 МБ
- 2. Документация.7z 8.84 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса