Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
2 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4052640
- 223-ФЗ ЕИС 32413659170
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024 18:59
Документация
- 21.08.2024
- Текст_запроса[14].rtf
- Запрос.docx
- 26.06.2024
- Протокол_итог.pdf 458 КБ
- 18.06.2024
- Текст_разъяснения[1].rtf 5 КБ
- Извещение_ЗКЭ_№_030_2024_ред_1.docx 122 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 13 КБ
- Изменения_№_1.docx 20 КБ
- 31.05.2024
- Извещение_ЗКЭ_№_030_2024.docx 104 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса