Тендер: Поставка нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа для средств транспорта, и механизации посредством топливных карт/виртуальных топливных карт через АЗС/АГЗС поставщика
Начальная цена
19 080 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0320/26/27/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413658975
- 223-ФЗ ЕИС 32413658975
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 10:00
Документация
- 13.06.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 12.06.2024
- 32413658975-2.pdf 293 КБ
- 09.06.2024
- 32413658975-1.pdf 300 КБ
- 31.05.2024
- Документация_Ценовой_тендер_Б.docx
- Техническое_задание_Б.docx
- Техническое_задание_Б.pdf
- Проект_договора_Б.docx
- Проект_договора_Б.pdf
- Документация_Ценовой_тендер_Б.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Б.docx 169 КБ
- Техническое задание_Б.docx 24 КБ
- Техническое задание_Б.pdf 572 КБ
- Проект договора_Б.docx 67 КБ
- Проект договора_Б.pdf 734 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Б.pdf 1.17 МБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса