Тендер: Поставка кровельных битумно-полимерных и битумных рулонных материалов
Начальная цена
2 181 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
07.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240633280700005
- 223-ФЗ ЕИС 32413656770
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 07.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол итогов 19 КБ
- протокол 2 (унифлекс).pdf 334 КБ
- 11.06.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов 17 КБ
- протокол на переторжку унифлекс.pdf 356 КБ
- 30.05.2024
- для ЭТП.rar 406 КБ
- для ЭТП.rar 406 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса