Тендер: Поставка продуктов питания (клубнеплодные, овощные культуры)
Начальная цена
530 252 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
13.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3104216
- 223-ФЗ ЕИС 32413656515
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 13.06.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.36 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3104216 (лот 1) от 13.06.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3104216 (лот 1) от 13.06.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3104216 (лот 1) от 13.06.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3104216 (лот 1) от 13.06.2024.html 4 КБ
- 30.05.2024
- Аукционная документация овощи 2 пол. 2024.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса