Тендер: Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места на базе ПЭВМ
Начальная цена
178 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
17.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125117200021
- 223-ФЗ ЕИС 32413656308
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 17.06.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол по результатам (итогам) проведения запроса предложений 16 КБ
- Протокол подведения итогов № 32-208-24_2 (для размещения в ЕИС).pdf 139 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений 14 КБ
- Протокол рассмотрения № 32-208-24_1 (для ЕИС).pdf 129 КБ
- 17.06.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 30.05.2024
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 45 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса