Тендер: Поставка продуктов питания: кондитерские изделия
Начальная цена
105 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, хутор Сеина
,
Орловская область
Завершён
10.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3104332
- 223-ФЗ ЕИС 32413656438
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 10.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Извещение о закупке № 32413656438 (Версия №2) 66 КБ
- 11.06.2024
- Итоговый протокол №32413656438-01 51 КБ
- 10.06.2024
- Протокол 3104332.pdf 1.47 МБ
- ППИ ЗКМСП 3104332 (лот 1) от 10.06.2024.html 5 КБ
- 07.06.2024
- Приложение 2. Проект договора продукты 2 редакция.docx 44 КБ
- 31.05.2024
- Документация о закупке.docx 42 КБ
- 30.05.2024
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx 26 КБ
- Документация о закупке.docx 42 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 63 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 18 КБ
- Приложение 2. Проект договора продукты.docx 44 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение о закупке № 32413656438 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса