Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
51 756 007 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дагестанские Огни
,
Дагестан республика
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0411/26/21/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413656425
- 223-ФЗ ЕИС 32413656425
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 10:00
Документация
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов Ценового тендера.pdf 370 КБ
- 13.06.2024
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 30.05.2024
- Документация.docx 172 КБ
- Документация.pdf 1.47 МБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 130 КБ
- Извещение. Ростелеком 14 КБ
- Документация.docx
- Документация.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса