Тендер: Выполнение по заданию Заказчика работ по монтажу контура заземления здания театра
Начальная цена
140 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3103523
- 223-ФЗ ЕИС 32413653838
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 07.06.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует) (3).pdf 465 КБ
- ППИ ЗКМСП 3103523 (лот 1) от 10.06.2024.html 5 КБ
- 30.05.2024
- 3. ОПЗ.pdf 1.18 МБ
- 1. Извещение и Документация.docx 72 КБ
- 1. Извещение и Документация.pdf 7.39 МБ
- 2. Проект договора ГАУК НСО НМТ.docx 202 КБ
- 4. Обоснование НМЦД.rar 1.2 МБ
- 3.1. Приложение №1 к ОПЗ схема контура заземления.pdf 812 КБ
- 3. ОПЗ.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса