Тендер: закупка электрооборудования
Завершён
13.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E248249
- 223-ФЗ ЕИС 32413653837
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 13.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.06.2024 12:00
Документация
- 13.06.2024
- Протокол заседания комиссии.pdf 46 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 12 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 42 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 40 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 16 КБ
- 30.05.2024
- Документация ОЭС на ВНА.doc 467 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса