Тендер: Оказание агентских услуг по организации перевозки авиатоплива ТС-1 в объеме 8 180 тонн для выполнения пассажирских авиаперевозок в Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
108 348 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413647602
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 14.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол оценки и подведения итогов 66 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 66 КБ
- Протокол вскрытия заявок 65 КБ
- Иной протокол №32413647602-03 37 КБ
- Иной протокол №32413647602-02 36 КБ
- Иной протокол №32413647602-01 36 КБ
- 30.05.2024
- 5-24 Агентские услуги.rar 405 КБ
- Извещение о закупке № 32413647602 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413647602 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса