Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) в отношении 1 724 рабочих мест Заказчика
Начальная цена
999 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; г. Белгород; г. Владимир; г. Воронеж; г. Иваново; г. Калуга; г. Кострома; г. Курск; г. Липецк; г. Орёл; г. Рязань; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Ярославль
,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
05.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ВТБ БИЗНЕС КОННЕКТ 69963
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 11:00 - 05.06.2024 11:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса