Тендер: Поставка оборудования для вентиляции и отопления
Начальная цена
708 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413651730
- 223-ФЗ ЕИС 32413651730
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- 32413651730 Протокол оборудование вентиляция и отопление.pdf 121 КБ
- 29.05.2024
- приложение 7 к извещению-документации проект договора...doc 325 КБ
- Извещение-Документация о закупке .docx 157 КБ
- Приложение 2 к договору Антикоррупционная оговорка.docx 16 КБ
- Приложение 5 к извещение-документации ценовое предложение .xlsx 16 КБ
- Приложение 8 к извещение-документации потребность .xlsx 15 КБ
- Приложение 9 Техническое задание.docx 16 КБ
- Проект- 27.21-ОВ.PDF 1.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса