Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и топлива дизельного по топливным картам (розничная реализация)
Начальная цена
8 298 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3101571
- 223-ФЗ ЕИС 32413647591
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 - 06.06.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- 02 Протокол рассмотрения и подведения итогов ОЗК.pdf 74 КБ
- 01 Протокол открытия доступа ОЗК.pdf 59 КБ
- 29.05.2024
- Извещение ОЗК ГСМ.pdf 1.12 МБ
- РАЗДЕЛ IV Техническое задание ГСМ.pdf 384 КБ
- РАЗДЕЛ V Проект Договора ГСМ (рамка).pdf 398 КБ
- Форма 3.2 - ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.xlsx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса